Безопасность при перевозке материальных ценностей
К организации перевозки подходим комплексно: подготавливаем персонал, обеспечиваем вооружением, экипировкой и спецсредствами. Берем на себя все коммуникации с ведомствами и используем специальный транспорт для обеспечения безопасности.

Для сопровождения ценных грузов разрабатываем оптимальный маршрут и готовим пути отхода в случае возникновения нештатной ситуации. Все машины оснащены GPS, чтобы оперативные дежурные могли отслеживать объект на всём пути следования. Если связь пропала, дежурная часть свяжется с территориальными органами внутренних дел. В качестве дополнительной меры — звоним каждые два часа, чтобы с грузом точно ничего не случилось.
Мы используем взвешенный подход к анализу и оценке рисков и доводим их до заказчика по факту текущей оперативной обстановки

Сергей Толстых
О компании
Группа охранных организаций «Застава» осуществляет лицензированную охранную деятельность. Охраняем предприятия, стройки и офисы с оружием или без, сопровождаем лиц и ценные грузы по территории РФ, устанавливаем кнопки тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения и пожарные сигнализации.

Делаем так, чтобы вы не переживали за ваши объекты, ценности или даже жизнь.
Долго обучаем сотрудников, жестко следим за дисциплиной, используем технологии и государственные принципы в управлении.
Заставим безопасность работать
Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Приедем на объект, проведем аудит и составим акт технической укрепленности. В этот же день ваш объект будет под защитой.
Контакты
Телефон: +7 (843) 510-31-54, 510-09-46,
8 9061-153-167
Почта: opzastava@mail.ru

Адрес: г. Казань, ул. Побежимова, д. 55А
Время работы офиса: Пн-Вс с 08:00 до 18:00
Made on
Tilda