О компании
Пока мы работаем, вам не о чем беспокоиться
Группа охранных организаций «Застава» занимается невидимой работой — делает так, чтобы вы спали спокойно, все ценности были на месте и никто не пострадал. Проследим, чтобы сотрудники не подписывали документы задним числом или большего объема, не воровали и не относились халатно к своим трудовым обязанностям.

Даже если чрезвычайных ситуаций не происходит, мы не сидим без дела: каждый день дежурная часть собирает информацию со всех охраняемых объектов, а управленческий персонал лично посещает объекты. Минимум раз в квартал встречаемся с руководителями, обсуждаем показатели работы и собираем обратную связь. Осуществляем тотальный контроль за каждым сотрудником и исполнением его должностных обязанностей.

Мы ведем ежедневный учет и ежемесячный отчет для заказчиков по материальным ценностям. Благодаря этому вам не надо держать собственный сметно-договорной отдел, юридическую службу и службу безопасности. Наш один контролирующий заменит 5-6 работников в штате.
Серьезно как у государства, четко как у спецназа
На базе ЧОО «Застава» расположена круглосуточная дежурная часть — как в МВД, которая может помочь любому наряду в случае ЧС на объекте.

У компании есть внутренняя нормативная база, как в Министерстве обороны. Развиваем институт старшинства и наставничества — за молодыми сотрудниками закрепляются более опытные сотрудники, которые берут ответственность за новичков.
Не охранники, а офицеры
Наши сотрудники — это не просто охранники. Они отдают воинское приветствие и носят только уставную форму с отличительными знаками. Тратим на обмундирование больше 2.2 млн рублей в год. Никаких неопрятных сторожей — только причесанные и аккуратно одетые бойцы в начищенных ботинках.

Все сотрудники имеют право на компенсацию транспортных расходов, получение стимулирующих выплат на 1 сентября или Новый год. Предусмотрена контрактная система и возможность получения выплат по социальной ипотеке после года службы.
Сотрудники «Заставы» знают, что если они действуют по указанию руководителя и в рамках закона, то они могут выкладываться на 100%. Я отвечаю за своих сотрудников, за свои действия и их последствия.

Сергей Толстых
Технически подкованы
Как только сотрудники заступают на пост, они обеспечены всем необходимым: журналами учета, рациями, резиновыми дубинками, наручниками и GPS-трекерами. Есть собственные радиостанции, усилители, рупора и фан-барьеры. Можем организовать и сдать в аренду помещение под охрану с электрогенераторами.

Есть собственный большой парк техники. Организуем грузовой транспорт, автомобили премиум-класса и линейный маршрутный транспорт.
Фотогалерея нашей команды
Заставим безопасность работать
Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Приедем на объект, проведем аудит и составим акт технической укрепленности. В этот же день ваш объект будет под защитой.
Контакты
Телефон: +7 (843) 510-31-54, 510-09-46,
8-9061-153-167
Почта: opzastava@mail.ru
Адрес: г. Казань, ул. Побежимова, д. 55А;
г. Нижнекамск, просп. Химиков, д. 57
Время работы офиса: Пн-Вс с 08:00 до 18:00
Made on
Tilda